.[Naruto. New Gen].

Объявление

Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой .[Naruto. New Gen].. Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир!
Погода

Коноха - тепло + 20 Суна - жара, ветер + 25 Кумо - прохладно, ветер +17 Кири - облачно +15
Реклама
Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены.

Администрация
Uchiha Arachi - глав. администратор
Kerrie - помощник администратора, его правая рука. Отвечает за форум в отсудствие главного.
.
Объявление
Пока форум еще в разработке, но идет активный набор участников. Пожалуйста, прежде чем региться, посмотрите список ролей, чтобы потом не возникало лишних вопросов. И поните, что нам нужны не только дети, но еще и старое поколение, корое будет так же задействованно в игре.
Ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей
Набор
Партнёры
пока тут пусто :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Naruto. New Gen]. » .окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---

0

2

----------------------------------------------Начало игры--------------------------------------------
Кири. Страна, в который предположительно скрываеться сын Учихи Саске. Младший Учиха прыгал от ветки на ветку в поисках брата. Он был в своём обычном костюме, только на тёмном плаще был рюкзак с пропитанием, оружием и всяким борохлом. Таким образом парень передвигался достаточно долго, но ещё был полон сил. Стояла облачная погода. Тумана не было, что значительно улучшало ведение боя для парня. Ведь в Кири большинство шиноби специализрованы на техниках с туманом. Ксо...Зачем вообще Араши сбежал? Не гонялся бы за ним, как Наруто за Саске... Наруто рассказывал ему, как пытался найти Саске, вернуть его обратно и, что был крайне удивлён тому, что его отец вернулся в Коноху. Перепрыгивая с ветки на ветку Катсуро вылетел из леса и наткнулся на озеро. Озеро было большим красивым чистым. За долгое время движения парень разрешил себе отдохнуть. Он сбросил свой портфель на берег, а сам присел рядом. Отдохну немного, а потом надо потренироваться, а то совсем потерял форму, но потом продолжу путь. Парень закрыл глаза и слушал, как ветер играл с листьями деревьев.

Отредактировано Uchiha Katsuro (2010-02-10 20:24:17)

0

3

.начало игры
Тишина. Блаженно закрыв глаза, куноичи подставила свое лицо теплому ветерку. Давно в Кири не было такой хорошей погоды. Улыбнувшись, Хаюми, а с сегодняшнего дня ее фамилия Хаюми, а не Фуума, открыла свои грустные голубые глаза и с тоской посмотрела на небо. Как же она жалела, что не может превратиться в настоящую птицу и улететь отсюда. Навсегда, далеко-далеко! Как жаль, что это всего лишь мечты...-вздохнув, синевласка неожиданно улышала чьи-то шаги. Удивленно приподняв бровь, Кэрри прислушалась. Втайне, она надеялась, что ей это показалось. Увы, нет, дейтсвительно были слышны шаги. Эх...-сложив печати, куноичи быстро распалась на несколько маленьких бумажных бабочек.
Разлетевшись по всему лесу, бабочки начали искать того, кто побеспокоил владения Кири. Когда одна из бабочек нашла нарушителя, она остановилась в нескольких метрах от него и начала ярко сигналить остальным.
Перед парнем собиралось все больше и больше бумажных бабочек, которые образовали фигуру куноичи. Появившись перед ним, Хаюми бросила флегматичный взгляд на парня.
-Кто ты такой?

0

4

Парень просидел так, с закрытыми глазами, минут пять. После того, как он передохнул и перевёл дыхание он просто почувствовал, что кто-то здесь есть. Он не обратил на это большого внимания. Вскоре он привстал и одел рюкзак. Активировав шаринган, он понял, что кто-то действительно за ним наблюдает. Вот ксо...Не хотелось бы встретиться с каким-нибудь шиноби... Оглянувшись, Катсуро увидел бумажную бабочку, которая светилась странным светом. Что за?.. Бабочка? Бумага? Что-то знакомое...Бумага... Понаблюдав за странной бабочкой, юный Учиха заметил, что к ней слетаються другие бабочки. Из этих бумажных существ образовалась фигура девушки. Сейчас точно будет стычка...Не хотелось бы драться с куноичи, а тем более с таким кеккей генкаем. Отец что-то рассказывал о этой стихии. Вроде бы клан Фуума или Хаюми. Точно Хаюми Конан! Из акацуки! Но это ароде её дочка... Перед ним появилась довольно симпотичная молодая особа женского пола. С синими волосами и сапфировыми глазаси. А она ничего... -Кто ты такой?-задала вопрос девушка. Парень же ответил холоднокровным голосом:
Я не говорю первым встречным своё имя. Тебя то как зовут?

Отредактировано Uchiha Katsuro (2010-02-12 11:38:00)

0

5

Холодным, безжизненным взглядом куноичи мельком взглянула на парня. Внешностью он был похож на представителя клана Учиха. Интересно, Катсуро имеет к нему какое-то отношение?- подумала она, слегка прикрыв глаза. Как я устала...Сейчас бы в организацию...- мечтательно думала она, пытаясь понять чакру присутствующего.
Я не говорю первым встречным своё имя. Тебя то как зовут?
Резко открыв глаза, Хаюми одарила парня убийственным взглядом. Как дочка Бога, она не привылка, чтобы на ее вопросы не отвечали. Но она смогла сдержать себя в руках. Ну, ладно. Поиграем в отгадалки. Хмыкнув, она, скрестив руки на груди, сухо произнесла, словно передразнивая Учиху:
-Я не говорю первым встречным своего имени.
Наблюдая за реакцией парня, синевласка, снова посмотрев на небо, безжизненно добавила:
-Тем более, ты находишься на моей территории. Не думаю, что ты пришел сюда просто так, верно?
Сделав акцент на последнее слово, в руках Хаюми появились два кусочка бумаги. Это был верный признак выбора: отвечаешь и уходишь, либо дерешься и...погибаешь.

0

6

Парень также стоял напротив девушки. Ветер слегка поигрывал с волосами обоих ниндзя. Зачем я её встретил? Сейчас бы уже был бы на пол пути от брата...Хотя может это и к лучшему, то, что я её встретил. Может она знает где находиться старший брат или отец. После этих мыслей парень немного взгрустнул, но на его лице это никак не отразилось. Всё тоже холодное лицо. шаринганы смотрели в глаза девушки, чтобы проситать по ним хоть что-то о ней. После этого Хаюми посмотрела таким взглядом, как будто Учиха убил всех на свете. Похоже она не привыкла, что на её вопросы отвечают таким образом. По ходу она очень избалованный ребёнок.
-Я не говорю первым встречным своего имени.
Мда...Меня некогда не передразнивали... Парень посмотрел на куночичи как на идиотку.
Тем более, ты находишься на моей территории. Не думаю, что ты пришел сюда просто так, верно?
Твоя территория? Лично твоя? Да у тебя мания величия. Да, не прсто так. Я ищу своего брата. Его зовут Арахши Учиха. Слыхала о таком?
Сюрикены из бумаги? Драка? Ну если она настаивает... Парень посмотрел на сюрикены, но потом перевёл взгляд на глаза.

0

7

Твоя территория? Лично твоя? Да у тебя мания величия
-Открыл Америку,- спокойно произнесла куноичи, все еще грустно наблюдая за небом. Она никак не отреагировала на его критику в свой адрес, так как уже привыкла к этому. Девушка всегда говорила те слова, которые первые приходили ей на ум. Это было уже как диагноз. Иногда синевласка сама себя за это ненавидела. Да, она была довольно резка с людьми, но так ее вырастила жизнь. Недоверяй никому, кроме себя.
Да, не прсто так. Я ищу своего брата. Его зовут Арахши Учиха. Слыхала о таком?
-Может и слышала. А зачем он тебе?- более мягким голосом произнесла девушка. Хаюми не смотрела в глаза парня, так как знала, чето может сделать шаринган. Ей совсем не хотелось попасться в гендзюцу. Все еще держа сюрикены из бумаги, куноичи пока не делала никакие шаги для нападения.

0

8

Катсуро смотрел на девушку и ждал пока та ответит. Она смотрела на мир какими-то грустными глазами. Что-то с ней не так...Возможно её клан уничтожили. Хотя отец рассказывал, что у них Хаюми нету клана. Вскоре послышался голос девушки, которая спокойно ответила на критику парня.
-Открыл Америку Парень ухмыльнулся в душе, но на лице не показал. Парень много обучался сдерживать эмоции у отца. Парень мог даже со смертельным ударом, улыбаться. Так уж он обучен. Парень хотел найти своего брата во что бы то не стало. А что будет дальше? Он незнает. Терпеливо подождав пока девушка ответит.
-Может и слышала. А зачем он тебе?-Мягковато произнесла девушка.
Надо. Очень надо. Скажи честно знаешь или нет? -Тоже мягко спросил парень. Вроде бы она знает что-то о брате. Парень видел, что куноичи не желает смотреть в его глаза. Она до сих пор держала сюрикены из бумаги в руках. Если не скажет по-хорошему, скажет по-плохому...Надеюсь до этого не дойдёт, но если надо будет.

0

9

Надо. Очень надо. Скажи честно знаешь или нет?
Я же вроде сказала, что знаю. Точнее намекнула,- тупо посмотрев на парня, куноичи вздохнула.-Понятно, с первого раза не доходит.
Поднявшийся ветер, растрепал волосы синевласки. О чем-то задумавшись, Хаюми слегка наклонив голову набок, вдруг кинула несколько бумажных сюрикенов, но она не целилась в парня. Бумага, просто неподалеку упала вокруг Учихи образовав что-то наподобие круга. Поправив волосы, куноичи спокойно произнесла:
-Да, знаю, но тебе лучше уйти. Это было первое и последнее предупреждение.
Развернувшись, Кэрри приготовилась было вернуться в свою оганизацию. Ей надоела эта болтовня, и ей казалось, что парень послушает ее, и вернется обратно туда, откуда пришел. Но, почему-то, мне кажется, что он сейчас нападет,-флегматично подумала она.

0

10

===Начало игры===
Это озеро было единственным местом, где он мог расслабиться и отдаться потоку своих мыслей. Это было единственное место, где можно было вспомнить... Арахши медленно шел к этому озеру, а в голове крутились различные мысли и воспоминания. Теперь он уже не был тем веселым парнем, который во всем видел только позитив и думал, что все можно изменить и добиться, главное это захотеть. Теперь он стал более холодным и сдержанным. Арахши раньше бы никогда не поверил, что его отец - преступник, который до сих пор жил в Конохе только из-за жалости его матери и опеки Хокаге. Его начинал раздражать такой образ отца, но эта была истина, сс которой следовало считаться.
Отец предал свою деревню уже давно, хотя и не показывал этого сначала. Я все никак не мог понять раньше, почему нас так сторонятся. Я никому не желал тогда зла и не думал об этом. Но они не простили его, а он не стал каяться. Оказывается, вся его жизнь - было только лишь прикрытие. Смешно...
Учиха поднял голову и взглянул на голубое небо,  по которому медленно плыли воздушные пушистые белые облака. Погода сегодня была на редкость хорошая.  Утренний туман уже расселся, открывая глазу ослепительный взор природы. До озера оставалось всего несколько метров.
Но правильно ли я поступаю? Ведь я тоже теперь преступник, как и он. Но нет... Он ниже меня, он просто слабак..
Вот и показалось озеро. Оно раскинулось последи поляны огромным чистейшим зеркалом. Какой-то особенный воздух веял от него. Пройдя немного, Арахши заметил двух людей.
Так этого же Керие и.... брат! Но что он здесь делает? - пронеслось в голове у парня, однако на его лице не было видно ни одной эмоции.
Наверное, пришел за мной.. глупец.
Надо. Очень надо. Скажи честно знаешь или нет?
- Это уже не столь важно, - решил подать голос Арахши, - Что ты здесь делаешь?

0

11

Только после того, как он проговорил слова, то понл, что он жестоко "тупанул". Блин! Я дурак...Но она что-то знает точно... Парень всё ждал ответа, которого всё не было. Вдруг девушка наклонила голову и о чём то задумаламь, а парень как-то почувствовал, что та будет атаковать. Так и было. Кэрри кинула в него те самые бумажные сюрикены, но она вроде даже и не пыталась попасть. Они приземлились рядом с тем.
-Да, знаю, но тебе лучше уйти. Это было первое и последнее предупреждение.-Прозвучал голос девушки.
Знает?! Надо узнать всё, что она знает о брате... Парень не успел додумать, потому что подал голос кто-то третий.
- Это уже не столь важно. Что ты здесь делаешь?
Этот голос! Арахши... Развернувшись он заметил брата. Его охватила ярость ненависть и какие-то раннее неизвестные чувства. Его глаза горели красным цветом. В них ясно можно было увидеть шаринган.
Тот же вопрос: Что ты здесь делаешь? Ведь ты должен быть в Конохе, ведь так братец?
Всё своё внимание он обратил на парня, забыв про девушку, которая могла его атаковать.

0

12

Не оборачиваясь, девушка продолжила свой путь, как вдруг увидела впереди Арахши. Оу, сейчас будет весело,- усмехнувшись, подумала синевласка, все с тем же флегматичным выражением лица, она остановилась.
Это уже не столь важно, - решил подать голос Арахши, - Что ты здесь делаешь?
Тот же вопрос: Что ты здесь делаешь? Ведь ты должен быть в Конохе, ведь так братец?
Слушая перепалку братьев, Хаюми, с холодной улыбкой, хитро покосилась на Учиху-старшего:
-Почему ты мне никода не рассказывал, что у тебя есть младший брат?
Откинув назад прядь волос, девушка слегка повернув голову, краем глаза заметила, что Катсуро активировал шаринган. На-на-на...Что ж, он явно не настроен на дружескую беседу,-поняла она, лениво потягиваясь.
-Вы долго тут разговаривать собрались? Я вообще-то всю ночь дежурила, если ты не забыл,- проворчала девушка, обращась к Арахши. -А ваши перепалки тут явно не нужны. Либо деремся, либо по домам расходимся.
Кивнув головой, в знак правдивости своих слов, синевласка, перевела свой задумчивый взгляд на лес.

0


Вы здесь » .[Naruto. New Gen]. » .окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно