.[Naruto. New Gen].

Объявление

Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас на ролевой .[Naruto. New Gen].. Естественно, вы можете осмотреться, но не засиживайтесь на главной станице. Регистрируйтесь и окунитесь в наш захватывающий мир!
Погода

Коноха - тепло + 20 Суна - жара, ветер + 25 Кумо - прохладно, ветер +17 Кири - облачно +15
Реклама
Рекламить могут только гости. Пожалуйста, не регистрируйтесь ради рекламы. В этом случае ваша реклама и ваш аккаунт будут удалены.

Администрация
Uchiha Arachi - глав. администратор
Kerrie - помощник администратора, его правая рука. Отвечает за форум в отсудствие главного.
.
Объявление
Пока форум еще в разработке, но идет активный набор участников. Пожалуйста, прежде чем региться, посмотрите список ролей, чтобы потом не возникало лишних вопросов. И поните, что нам нужны не только дети, но еще и старое поколение, корое будет так же задействованно в игре.
Ссылки
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей
Набор
Партнёры
пока тут пусто :(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Naruto. New Gen]. » .пещера. » Вход в пещеру


Вход в пещеру

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

[Начало]
Вход в достаточно большую пещеру ничем не закрыт, ведь что бы попасть в само логово нужно пройти лабиринт с ловушками и прочей радостью жизни. К этому входу прилетела небольшая птица. Что значит небольшая? Небольшая она относительно, но что бы поместиться на ней не приспособленному для таких полётов человеку... Пфф, не возможно! Но для Габары это была не проблема. Он приноровился к этим полётам практически в детстве. Уверенно стоя на птице, Габи осматривался вокруг, пока не достиг своей цели. Только что он вернулся из Кумокагуры с небольшой папкой, в которой располагались бумаги личного состава Райкаге. Всё шло благодаря шпиону Акацуки в Кумо, а Тсукури был лишь посыльный из за его скорости передвижения. Спрыгнув в птицы, он отправил её высоко в воздух, прежде чем взорвать. Посмотрев на осыпающиеся куски глины, продолжающие взрываться. Вздохнув о зря потраченном материале и чакре, потомок подрывника повернулся лицом к пещере и медленным шагом направился туда.
"-Такое ощущение, что я тут какая то шестёрка... Не смотря на слова Лидера, о том что я помогаю Акацуки... Не верю я в это. Интересно было бы узнать, чем занимается этот искусствовед хренов... Когда он нужен его никогда нет. Прямо как Тоби по записям отцом. Хотя бы не такой тупой как тот..." - поразмышляв, Тсукури уселся у стены и прислонил голову к холодной стене. Начался небольшой дождь. Прикрыв глаза, Тсукури задумался. Сейчас ему было лень нести документы Лидеру, да и спешить было некуда. Вот он и сидел, думая о своей полу-пустой жизни.

Отредактировано Gabi (2010-02-12 22:25:57)

0

3

Рей прибывал в депрессии. Игнорируя всякие наставления Лидера и не выполняя элементарные поручения, он заслужил от него большую трепку. "Ты вообще еще находишься здесь только потому, что Сасори сделал для организации многое. До сих пор не верю, что он твой родной отец." - кричал на парня Пейн. Старший Акасуна тоже был не в восторге от своего чада, но все это волновала Рея меньше всего. У него был творческий кризис. Уже на протяжении трех дней юноша валялся на кровати и плевал в потолок. Даже куклы перестали шептать ему новые идеи, а бурчали что-то невнятное, по слогам, а то и просто мычали. Все это бесило парня и он начинал психовать, а от этого частенько страдали его новые куклы, которые были похожи друг на друга, как две капли воды. Сегодня же, после долгого сна, весь растрепанный, Рей решил прогуляться. Встав с кровати и немного подумав, он взял с собой кисти и бумагу с красками. После, он направился к выходу из пещеры, зевая и спотыкаясь по пути.
Подойдя к выходу он увидел человека. Зафиксировав наконец взгляд он узнал знакомую фигуру. Присев рядом он усмехнулся:
- Ахах, опять на задание летал, да?

Отредактировано Rei (2010-02-12 22:29:04)

0

4

Парень прибывал всё в том же состоянии. Он не знал что так быстро выйдет из подобного состояния, а уж тем более благодаря своему напарнику. Повернув голову к напарнику, он лишь хмыкнул и поправил чёлку.
- Ахах, опять на задание летал, да? - проигнорировав интонацию Акасуны, парень ответил.
-Тип того... Только вернулся. А ты как обычно ничего не делаешь? - слегка съязвил Тсукури и посмотрел в сторону выхода из пещеры. Дождь стал сильнее, однако сейчас это не очень заботило Тсукури. Ещё раз посмотрев на своего напарника и по совместительству собеседника, парень вновь вздохнул и заговорил.
-Что то опять случилось? Судя по твоему внешнему виду у тебя творческий кризис. Кстати, не забудь о том что завтра у нас миссия. Или на неё я тоже пойду один? - с иронией в голосе поинтересовался блондин. Не смотря на то что его не привлекало общество Рея, он не любил ходить на миссии одному, а уж тем более когда твой напарник может тебе хорошо помочь и сократить время отсутствия намного больше.
-Рей-сама, а ты действительно считаешь, что такой род занятий как у тебя позволит тебе вечно находиться в Акацуки?.. - разговорился парень, однако резко добавил.
-Ладно, забудь. Ты ничего не слышал... - более тихо добавил Тсукури, а затем опустил голову вниз.
"-Мдам, почему я интересуюсь о нём? Он мой напарник, однако на самом деле мне должно быть глубоко плевать на это..." - пронеслось в голове блондина.

0

5

-Тип того... Только вернулся. А ты как обычно ничего не делаешь? Что то опять случилось? Судя по твоему внешнему виду у тебя творческий кризис. Кстати, не забудь о том что завтра у нас миссия. Или на неё я тоже пойду один?
Не обращая внимания на сарказм Габи, Рей вздохнул и пробормотал:
- Угу, наверное. Может я заболел? А ну-ка посмотри на меня, мешки под глазами есть, да?
Парень взглянул на подрывника и широко раскрыл глаза, неуклюже тыча пальцем себе под правый.
- А, ладно, забудь. Я сегодня вообще не соображаю.
Глубоко вздохнув, юноша развернул бумагу и начал, не думая, ставить кляксы и чертить линии.
-Рей-сама, а ты действительно считаешь, что такой род занятий как у тебя позволит тебе вечно находиться в Акацуки?. Ладно, забудь. Ты ничего не слышал...
Опа, чего это он? Интересненько.
- Кхм, а с чего ты спросил? Конечно меня выгнали бы, если б не отец. Не хочется огорчать старика. Завтра придется выйти на задание все же, да?

0

6

Блондин и не собирался говорить ещё что нибудь, по крайней мере пока не заговорит Акасуна. Так и случилось.
- Угу, наверное. Может я заболел? А ну-ка посмотри на меня, мешки под глазами есть, да? А, ладно, забудь. Я сегодня вообще не соображаю. - слова парня достаточно сильно удивили Габи, однако он всё равно ответил.
-Может быть ты прав. Мешков нет. Что значит не соображаешь? Что то не так?.. - немного обеспокоенным голосом спросил Тсукури, но потом спешно покрутил головой и добавил.
-Ладно, ты тоже забудь... - всё тем же голосом сказал парень.
- Кхм, а с чего ты спросил? Конечно меня выгнали бы, если б не отец. Не хочется огорчать старика. Завтра придется выйти на задание все же, да?
-С чего? Ну просто мне не очень хочется сражаться одному, когда есть напарник. Я не понимаю, ты вообще хочешь находится в этой организации?! - грубым голосом спросил парень и полностью повернулся к Рею, взяв того за шкварник того.
-Ты что, до сих пор этого не понимаешь? Да, тебе придётся пойти на задание! Надоело слушать... - на лице парня оставалась то ли ярость, то ли разочарование. Почему? Вновь, подрывник и сам этого не знал. Продолжая держать Акасуну, он уже более спокойным голосом сказал.
-Надеюсь сейчас ты это понял?..

0

7

Начало игры

Услышав посторонние звуки, девушка пошла ко входу, что бы проверить, кто же там. Она включила свой Мангекью и разочерованно выдохнула - у входа стояли двое уже знакомых ей человека и такие же члены организации, как она. Она тихо вышла из-за угла и направилась прямиком к парням, безразлично встев рядом:
-Так это вы... Что-то вы сегодня слишким шумные-
Было достаточно темно и девушка сливалась с окружающей обстановкой - хорошо видно было только глаза, которые ярко горели красным светом. Для неподготовленных или непривычных людей, эта картина была бы, наверное, последней в жизни. После из темноты показались белые зубы.:
-Слышала, вы тут что-то про задание говорили...-
-Не нравятся мне все эти разговоры. Блин, как же скучно. Что то давно дед заданий не давал. Плохо...очень плохо... Что-то будет...

Отредактировано Sunako (2010-02-13 11:01:54)

0

8

-С чего? Ну просто мне не очень хочется сражаться одному, когда есть напарник. Я не понимаю, ты вообще хочешь находится в этой организации?! Ты что, до сих пор этого не понимаешь? Да, тебе придётся пойти на задание! Надоело слушать... Надеюсь сейчас ты это понял?..
-Оу, поспокойнее. Я из-за тебя бумагу порвал... Обидно. Это последний, придется у Пейна еще просить. Кто будет за меня просить, ты да? - Рей усмехнулся, смял клочки бумаги и выкинул их из пещеры.
Эх, как это не трудно признать, он прав. Мне, конечно, глубоко параллельно, что меня отсюда могут выгнать, но отца жалко. Придется идти, а так лень...
-Так это вы... Что-то вы сегодня слишком шумные! Слышала, вы тут что-то про задание говорили...
Рей поднял глаза. Над ним возвышалась худенькая девочка высокого роста. Рей ее недолюбливал, наверное из-за ее происхождения. Итачи он побаивался, ему всегда казалось, что он что-то затевает, а сам Учиха не очень любил молодого бездельника.
- Ох, Здрасьте. Что тут делаешь то, Итачи-сан ругать не будет, а?

0

9

Парню было противно слушать голос Рея, однако больше ничего он не сказал. Отпустив его, парень ответил своему напарнику.
-Оу, поспокойнее. Я из-за тебя бумагу порвал... Обидно. Это последний, придется у Пейна еще просить. Кто будет за меня просить, ты да?
-Угомонить ты уже... Возьму я тебе бумаги... - сказал Дейдара и отпустил собеседника. Послышались шаги и из пещеры, на встречу Акасуне и Тсукури вышла девушка. Габара посмотрел на подошедшую девушку, которая только-только подошла. Привычные глаза, тоже самое лицо. В Акацуки не было людей которые ему хоть чем то нравились, а уж Учихи и тем более.
-Так это вы... Что-то вы сегодня слишким шумные - сообщила девушка, всё ещё стоящая в тени.
-Ну и что? Тебе что то не нравится?.. - грубо поинтересовался блондин и посмотрел на лицо девушки, а точнее в то место, где были видны её глаза.
"-Почему я должен со всеми ними общаться? Чего она вообще вылезла?.." - злобно подумал парень и так же ответил Учихе.
-Слышала, вы тут что-то про задание говорили...
-Пфф... Ну да, а что?.. - не охотно ответил парень, а затем вновь отвернулся к выходу из пещеры. Дождь так и шпарил, что далеко не радовало.

0

10

- Ох, Здрасьте. Что тут делаешь то, Итачи-сан ругать не будет, а?
На эти слова девушка только потянулась, зевнула на столько, на сколько вообще открывался рот и пробурчала:
- Что делаешь, что делаешь-кто виноват что вы так шумите, что сюда скоро все сбегутся. М? А отец то тут причем?
-Ну и что? Тебе что то не нравится?..Пфф... Ну да, а что?..
Девушка еще раз зевнула и и в тот же момент к горлу Габи приставил катану красноглазый клон девушки, незаметно сделанный секунду назад:
-А что, тебя это так волнует? Какой-то ты сегодня слишком активный.
Оригинал же продолжала стоять на том же месте, где и стояла,мирно потягиваясь, так как шум, поднятый поднями, не просто превлек ее, а разбудил после очередной напряженной тренировки...

0

11

Рей что-то невнятно пробормотал, наблюдая за клоном Сунако и катаной, которую та держала у шей Габары. Парень знал,что никакого действия не последует, но его бесила эта ситуация, наверное тем, что количество позерства и выпендрежа со стороны девушки просто зашкаливало. Улыбнувшись, он сказал:
- Сунако - чан, вас здесь никто не боится. Идите в лес, попугайте кроликов.
Парень фыркнул и отвернувшись начал наблюдать за ливнем. Сейчас он его радовал больше всего. Рей ненавидел палящее солнце, оно намного хуже чем дождь и сырость. Обидно, что последнее плохо сказывается на его произведениях. Боковым зрением же, он продолжал смотреть на молодых людей, его интересовало, каким образом Габи ответит Сунако.

Отредактировано Rei (2010-02-13 19:48:07)

0

12

Парень сидел в ожидании ответа от девушки. Его бесила эта ситуация, как и тот человек который её воспроизвёл. Пара секунд после ответа, а у горла парня стояла катана клона Сунако. Тсукури хотел заговорить, но Рей опередил его.
- Сунако - чан, вас здесь никто не боится. Идите в лес, попугайте кроликов. - эта фраза ставила блондина улыбнутся, а затем уже более спокойным голосом сказать.
-А тебя что, волнует моя активность? Какое тебе дело?.. - рука рефлексом скользнула в мешочек для глины, но парень во время смог остановиться.
-Сунако, тебе не кажется что ты слишком много на себя берёшь? Ты здесь значишь не более чем либо кто другой. Ты мне не враг, но если будешь вести себя подобным образом, то мне ничего не помешает подорвать тебя... - уже холодным голосом говорил подрывник, вставший с холодного каменного пола. Не смотря на то что шёл дождь, парень не спешно вышел из пещеры и поднял голову, смотря на чёрные тучи.
"-Моей целью было поступление в Акацуки, но только для того что бы узнать всё о своём отце. Я выполнил свою цель... Так что меня держит тут?.. А Рей? Он ведь тут только из за своего отца... Ладно, хватит поспешных выводов, а уж тем более глупых..."

0

13

Никто не заметил, что оригинал девушки уже сменился клоном. Сама девушка на столько устала, что больше не могла стоять на ногах и попрасту ушла в комнату. Она уже очень долго использовала шаринган и из глаз ее текла кровь, что происходило и с клонами.
- Сунако - чан, вас здесь никто не боится. Идите в лес, попугайте кроликов
-Аха, а меня это так должно волновать? Кстати, в наших лесах кроликов нет с самого конца войны.
Клон прикрыл истекающие кровью глаза, поднес катану к щеке Габи и уже, было, хотел как следует испортить внешность парня, но тут в темноте показался тонкий светлый разряд молний и оба клона исчезли, в слабом свете блеснула проволока, которая потянулась в проход, откуда снова вышла настоящая Сунако, которой явно было не до сна - почти все лицо ее было в крови, на одежду то и дело попадали новые капли. Не сказав никому из парней ни слова, она прошла мимо прямо между ними и, выйдя из пещеры, забралась на выступ возле входа. Дождь перемешивался с кровью, сама Сунако закинула голову вверх с закрытыми глазами...

0

14

Сквозь потоки ливня шла Учиха Амая, направляясь к входу в пещеру. Промокшая до нитки она смотрела вдаль и шла прогулочной походкой. Девушка любила дождь, поэтому было заметно, что у нее хорошее настроение. Сильный ливень смывал все на своем пути. С волос текла ручьем вода, черная одежда была заметно натянутой из-за влажности. Заметив, два мужских силуэта Учиха замедлила темп ходьбы и напряженно смотрела на них.
– Что это они там расшумелись? Увидав знакомую девушку, что сидела на выступе, Амая фыркнула.
- Опять они за свое. Ну, тогда понятно от чего такой шум. Одиночка сложила руки и зашла в укрытие от дождя. Ни сказав, ни слова она принялась выжимать из волос оду. Грозно посмотрев на Габи. Потом она отвернулась и села около камня, не спеша идти вовнутрь, принялась выжимать воду из одежды.

0

15

Это уже смешно. Чувствую себя, как в цирке. Только клоунов что-то слишком много. Раньше таких споров не было, еще немного и они даже подерутся. Будет весело, если конечно кому-нибудь руку не оторвет... или голову.
Рей продолжал сидеть в пещере, наблюдая за остальными и желая остаться сухим, в отличие от тех кого потянуло под ливень. Дождь, казалось, лил все сильнее и сильнее.
Ужасно, даже поговорить не с кем. Одна истеричка, другой тоже не подарок. Как тут не деградировать, а? Пора заканчивать говорить с самим собой...
Посмотрев в сторону, Рей увидел знакомый силуэт девушки. Совсем заскучав и понадеявшись на удачный разговор он встал и громко крикнул:
-Амая! Дуй сюда!

0

16

Габи так бы и стоял под дождём, правда он почувствовал что начал замерзать. К этому моменту Сунако тоже вышла из пещеры, а к входу в убежище уже подходила вторая Учиха. Не смотря на своё отвращение ко всем Акацуки, здороваться с ними он не забывал. Как только парень открыл рот, она смерила его грозным взглядом и прошла дальше. Простояв так пару секунд, Тсукури лишь хмыкнул и отойдя чуть подальше от входа/выхода из пещеры, сел под дерево. Если бы он хотел спрятаться от дождя, он пошёл бы в пещеру, но туда ему идти не очень хотелось. Те люди, которые там находились были ему противны. Если несколько человек были ещё более менее приличными в общении, то остальные... Остальные по меньшей мере были противны блондину. Дерево, под которым сидел парень, пропускало через свои ветки не мало воды, однако кое-как спасала от дождя.
"-Что они все докопались? Что я сделал этой Амае? Обиделась за сестрёнку?.. А Рей? По моему он самый спокойный из них. Хотя я сам себе противоречу, ведь я постоянно его ненавижу за постоянную нейтральность и холодность... А эта Сунаку?.. Ксо, если бы не информация, которую я хотел раздобыть, я бы никогда не пришёл сюда. Да и не особо то я верю, что он жив и сейчас находится тут. Его ведь разорвало на нано маленькие частички... Тоже мне, подрывник..." - практически не о чём, подумал Тсукури. Тем временем все Акацуки разошлись по углам: Сунако сидела на каменном выступе, Амая прошла в пещеру и сидела напротив Рея, который пытался завести с ней разговор.

0

17

Офф: Амая, сейчас Сунако очередь)

0

18

Девушка все так же сидела на выступе с закрытыми глазами. Вот она наконец набралась сил и открыла глаза. Шаринган наконец потух, сменившись почти прозрачными светлыми глазами, вполне адыкватными и добрыми. Кровь уже почти вся сылась, но глаза не переставали болеть, сама девушка очень устала, да еще и эта атмосфера:
-Черт, да куда я попала. Ни одного нормального человека вокруг... Еще и этот Габи. Думает, он центр этого Мира. Ха.
Она видела только расплывчатые фигуры, но тут вблизи показался знакомый ей силуэт сестры. Она просто кивнула ей головой и продолжила сидеть дальше. Меньше всего она хотела, что бы все здесь ругались и ненавидели друг-друга. С твердым намерением попытаться разрядить обстановку, девушка решила начать с Габи. Блондин пошел под дерево. Выждав, пока остальные отвлекутся, девушка парой легких прыжков подскочила под то же дерево и уселась рядом прямо на землю.
-Странно, да? Чувствуешь себя как в дурдоме... Слушай, прости за то, что так вышло... Думаю, если мы постараемся, то сможем сделать нашу жизнь проще...
-Черт, да что на тебя нашло...

0

19

Девушка повернулась в сторону парня, который ее позвал.
-Амая! Дуй сюда!
-Здравствуй. Сухо проговорила она. Амае стало холодно и она начала легко дрожать.
-Что это они. Кивнула в сторону Габи и Сунако. – На погоду бодрствуют.
-Мдо. Вокруг Сунако всегда столько суеты. Если бы я ее не знала, то подумала что она копия моего брата. Девушка поднялась. С нее перестала течь вода, и Учиха уперлась плечом об стену, начала смотреть на дождь, и поглядывала на Сунако которая мокла под ливнем. Амая посмотрела на парня что сел под дерево.
-Хм.…Сразу видно как он относиться к окружающим, и что его держит в Акатсуках, рас уж они так ему противны? Да по его глазам все видно. О, кстати интересно, а где сейчас отец? Мне с ним нужно кое-что обсудить. Точнее маленького братишку который сейчас в Конохе.

0

20

офф: может быть тогда писать посты будем попарно? Получается что у нас два диалога и ожидание, когда кто то напишет пост не имеющий к твоему персу отношения, не имеет смысла.

0

21

офф:Гррр ну и че никто не пишет???Х_х

0

22

Офф: Завтра напишу, честно-честно *о*

0

23

офф: жопа если не напишешь-злая Сунако с больной головой тебе задаст так и знайХ_х а ваще правда давайте по парам писать я не противХ_х

0


Вы здесь » .[Naruto. New Gen]. » .пещера. » Вход в пещеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно